"Ангелы Доман Интернэшнл"

Группа волонтеров из компании Cummins.Inc  объединила свои усилия, желая помочь детям с особыми потребностями учиться читать и расширять кругозор. Они создают самодельные книги на самые разные темы, следуя рекомендациям Доман Интернэшнл. Компания Cummins.Inc насчитывает более 500 филиалов в разных странах мира и 50 000 сотрудников. Они назвали свою инициативу Проект "Ангелы Доман Интернэшнл" и на своем сайте разместили призыв ко всем желающим помочь детям и родителям и пожертвовать свое личное время на изготовление книг на темы, интересные нашим малышам. Уже ими было подготовлено 109 книг, которые мы будем переводить на русский язык для наших семей. Сегодня для скачивания мы предлагаем вам книгу о фруктах из разных стран. 

Самодельные книги имеют более крупный шрифт, небольшое количество слов на странице и содержание разного уровня сложности, соответствующее требованиям Доман Интернэшнл. За время существования проекта книги скачивали родители из Канады, США, Дании, Италии, Индии, Ирака и других стран. 

 

Мы сердечно благодарим сотрудников Cummins.Inc за эту прекрасную инициативу!

 

Сегодня мы предлагаем книгу о фруктах из разных стран. Уровень сложности - низкий. Просто скачайте и читайте с удовольствием!

СКАЧАЙТЕ КНИГУ: Cезонные фрукты.pptx