Вдохновляющая история Деванши

Автор: Наталья Лункина

История успеха, которая, надеемся, послужит ободрением для тех семей, где после первых стремительных успехов имеет место небольшой спад в результатах.

Деванши выполняет программу около двух лет, и первые полгода были для нее очень успешными. Мама и папа очень радовались этим переменам. В течение последующего года у Деванши происходили некоторые положительные изменения, но они ни в какое сравнение не шли с удачами первого периода. И хотя вся семья очень старалась и выполняла все рекомендации, им хотелось бы видеть больше позитивных перемен в состоянии дочки. Тем не менее, родители не сдавались и продолжали делать программу. 

И результаты оценки на последнем визите оказались просто ошеломляющими - у Деванши произошел настоящий скачок в развитии! Изменения - практически во всех колонках Профиля. За этот период девочка научилась бегать. Она пробегает 500 м без остановки за 5 минут. Ее координация движений значительно улучшилась, и теперь она выполняет 3 разных вида кувырков самостоятельно. Она почти без поддержки выполняет брахиацию и обратное сальто. Деванши успешно осваивает письмо. В понимании она догнала своих сверстников. Раньше девочка была неразговорчивой: из-за проблем с артикуляцией она была стеснительной и мало общалась с другими. Теперь ее речь настолько улучшилась, что она уже ничего не боится и разговаривает без остановки! И вообще, Деванши - очень вежливая и милая девочка, настоящая маленькая леди. Мы очень рады за Деванши и ее замечательную семью! 

 

Поздравляем их с победами, а вам желаем НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ!