За что мы благодарны уходящему 2019 году?

Автор: Амла Сараф

В канун Нового года мы подводим итоги, анализируем неудачи и благодарим уходящий год за все хорошее, чтобы было в нем.

Мы попросили сотрудников Доман Интернешнл поделиться, за что они благодарят жизнь.

Дуглас Доман

Я благодарен за метод Домана. Семьдесят лет ушло на разработку самого успешного, целостного метода, приносящего пользу всем людям с повреждением мозга. Это огромная ответственность, учитывая то, как много людей в нем нуждаются. 

Спенсер Доман

Я благодарен за медитацию. Я начал изучать ее всего несколько недель назад, но ежедневные 10 минут медитации очень мне помогают. Помогают оставаться сосредоточенным, меньше переживать и лучше спать. Я очень рад, что у меня теперь есть такое простое и очень действенное средство.

Сюзанна Ди Кастро Хорн

Я благодарна за то, что могу собрать гостей на ужин, постель скатерть моей бабушки, поставить мамины тарелки и приготовить блюда по любимым рецептам.

Розалинд Доман

Я благодарна за: 

  • Моих детей, потому что они хорошие люди, с которыми здорово проводить время, они постоянно меня смешат. Моего мужа, потому что без него мои дети не были бы такими, какие они есть.
  • Мою маму - ей 93 года, и она настоящий источник вдохновения. Она наполнена радостью. Она являет эту радость каждый день, и учит меня радоваться. 

Морган Доман

Я благодарна за то что каждый день - новый. Новый день, чтобы общаться с людьми, любить их и делать то, что любишь, по-новому.

Эмма Эсперанца

Я благодарна за свою жизнь. Она не идеальна, но в ней много хорошего. Мои дети, внуки, благодаря им, моя жизнь наполнена смыслом. Я благодарна за друзей, которых я приобрела, и хочу сказать, что жизнь прекрасна. Я благодарю Бога за все. 

Нийяти Пател

Я благодарна за моих родителей и родных. Их поддержка, ободрение и любовь очень много для меня значат.

Мелисса Доман

Я благодарна за новый опыт и новых друзей, которых я приобрела, играя в херлинг и гэльский футбол. Я благодарна за мой клуб и футбольную «семью». 

Джули Махон

Я благодарна за мою семью. Я не живу с родителями, и многие наши родственники живут далеко от нас. Я не часто с ними вижусь, не каждый день получается пообщаться. но я знаю, что каждый из них придет мне на помощь, независимо от расстояния. 
Я благодарна за потрясающих друзей из разных стран. И не важно, живут ли они во одном городе со мной или нет. Здорово осознавать, что мои новые или старые друзья всегда поблизости, где бы я не оказалась.
Я благодарна Доман Интернешнл и всем сотрудникам, ставшим мне семьей. 
Я благодарна за танец, присутствующий в моей жизни в самых разных формах.
Что еще можно хотеть в жизни, кроме как быть окруженным радостью и людьми, которых любишь?

Наташа Лункина

Я благодарна за ВСЕХ людей в моей жизни, потому что у каждого человека можно чему-то научиться. Есть люди, на которыз смотришь и думаешь - вот с кого надо брать пример. А иногда в какой-то ситуации наблюдаешь за человеком, его поступками, общением с другими, решениями, которые он принимает, последствиями этих решений, и понимаешь - вот как НЕ надо делать. Так что я благодарна за всех людей, потому что в конечном итоге, любые отношения - хорошие и не очень - это урок. Не все уроки получается усвоить хорошо, но я стараюсь.

Алекс Дель Росарио

Я благодарен за то, что смог преодолеть все трудности в молодые годы, и за то, что Господь всегда рядом, чтобы направить и помочь мне и моей семье. Я так рад, что смог обеспечивать мою семью и дать им самое лучшее, ведь они этого заслуживают.

Светлана Давыденко

Я бесконечно благодарна за возможности путешествовать, видеть, как живут другие люди в разных странах, ощущать силу природы, осознавая, что ты - лишь маленькая частичка всего этого. Я благодарна за гастрономические открытия и возможность комбинировать элементы разных национальных кухонь мира.

Амла Сараф

Я благодарна за разнообразие - мнений, культур, людей, шуток, любви, взглядов - всего и во всем. Я научилась принимать не только сходства, но и ценить уникальные отличия в каждом из нас.

Джаджит Каур

Я благодарна за семью и друзей, которые у меня есть в жизни. Они не идеальны,  и это самое лучшее в них! Мои близкие и друзья помогали мне, поддерживали, иногда сердились на меня, не верили в меня, но я считаю это положительным моментом. Каждое их «да» помогало мне, и каждое «нет» мотивировало меня стараться и работать еще больше.

Джордан Эрнест

Я благодарна за Доман Интернэшнл. Он дал мне то, что я искала всю взрослую жизнь. Дар знаний и возможность проявлять понимание, помогать детям, семьям из разных стран изменить их жизнь и достигать успеха в ситуации, когда весь мир говорит им, что это невозможно. Я нашла людей, с которыми я на одной волне, свою цель в жизни, и работу мечты!

Команда Доман Интернэшнл благодарна за наших родителей и детей! Мы надеемся, что наступающий год будет успешным для всех вас!